Как купить машину в другом городе?

1 -й вариант Как купить машину в другом городе

Жители небольших поселений часто отправляются за покупкой машины в соседние мегаполисы. Во-первых, выбор там больше. Во-вторых, стоимость автомобилей, бывших в употреблении, несколько дешевле. Объясняется это тем, что в большом городе и конкуренция больше. Завысить стоимость транспортного средства не получится — просто никто не купит.

1)
Найдите в интернете несколько объявлений  машин нужной вам марки. Ищите на сайтах  www.auto.ru, www.avito.ru, www.irr.ru www.drom.ru и т.д. Большинство предложений о сделках с автомобилями размещены именно на этих бесплатных сайтах. , что позволяет легко подобрать нужное транспортное средство совсем недалеко от дома. Забейте в строке поиска марку, год выпуска, пробег, и портал выдаст вам список подходящих по параметрам сообщений.
2
Позвоните по указанным в объявлении телефонам. Поинтересуйтесь, есть ли у владельца на руках все документы, необходимые для оформления сделки по покупке автомобиля. Это:- паспорт транспортного средства (ПТС), с данными о машине и всех ее предыдущих хозяевах;- свидетельство о регистрации транспортного средства;- заверенная нотариально доверенность, в том случае, если продавец не является собственником. Там должно быть прописано, что этот человек может представлять интересы настоящего владельца при совершении регистрационных действий, оформленных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (№ 488 от 04 июня 2007 года). Понадобится копия и оригинал;- общегражданский паспорт или удостоверение личности офицера со справкой Ф7;- квитанция, в которой указано, что государственная пошлина за снятие машины с регистрационного учета оплачена.Без комплекта этих ценных бумаг поставить машину на учет в ГИБДД по месту регистрации будет крайне проблематично.
3
Договоритесь о встрече сразу с несколькими владельцами автомобилей, чтобы увидеть максимальное количество подходящих машин в один день. Отправляйтесь в другой город, захватив с собой паспорт, права и нужную сумму денег.
4
Выбрав подходящий вариант, сделайте диагностику транспортного средства. Здесь вам помогут работники любого близлежащего автосервиса. За небольшую сумму они осмотрят автомобиль и скажут, был ли он в аварии, менялись ли в нем детали и т.д.
5
Если транспортное средство в порядке, идите в организацию, уполномоченную оформлять сделки с автомобилями. Их список, адреса и телефоны можно посмотреть на стенде в территориальном отделении ГИБДД. Там подготовят договор о купле-продаже, который нужно будет предъявить при постановке машины на учет.
6
После этого расплатитесь с продавцом и отправляйтесь в родной город. Там поставьте машину на учет в подразделении ГИБДД по месту регистрации.

2-й вариант Как купить машину в другом городе

Воспользоваться услугой Компании«Акари кар» которая подберет, проверит и доставит машину к вам домой.
Компания делает подбор авто по всей России. Наше бесспорное преимущество
заключается в ценах, качестве подбора, географии охвата авторынков. После подбора, диагностики, и юридической проверки автомобиля, мы торгуемся с каждым продавцом при покупке, чтобы максимально войти в бюджет нашего покупателя.
Наши специалисты заинтересованы в первую очередь в приобретении хорошей качественной автомашины, чтобы она прослужила долго, верно и без нареканий своему новому владельцу.

Мы заинтересованы, чтобы наш покупатель остался максимально доволен качеством оказания услуг нашей компании, рекомендовал нас своим друзьям, близким и знакомым, а так же впоследствии, в случае решения о приобретении другого, более нового и престижного автомобиля, снова обратился к нам.

У нас вы застрахованы от риска покупки автомобиля у мошенников, недобросовестных продавцов и «перекупов», пытающихся продать автомобиль по завышенной стоимости, после ДТП, «утопленника», «конструктора», автомобиль находящийся в залоге и прочее.

При заключении с нами договора, вы не платите за каждую просмотренную нашими специалистами машину, мы осуществляем поиск «до результата», пока Вы сами не выберите из обширного спектра осмотренных автомобилей, именно тот автомобиль, который Вас максимально устраивает. При заключении договора, в пакет ваших услуг входит помимо неограниченного осмотра автомобилей, проверка юридической чистоты и подготовка документов для регистрации в ГАИ.

Вы также можете сами найти автомобиль в любом регионе нашего присутствия. Наш сотрудник выедет на встречу с продавцом, проверит автомобиль, продиагностирует, мы предоставим Вам отчет с развернутой характеристикой автомобиля. На основании отчета Вы уже сами определитесь, стоит ли покупать данный автомобиль или нет.

8-800-100-3160

Звонки со всех телефонов России — бесплатно

Оставить ответ