Как вычислить перекупа?

Планируя покупку машины, многие  уделяют немало внимания не только машине, но и его владельцу.

От предыдущего хозяина нередко зависит состояние автомобиля. Каждому покупателю хотелось бы видеть ответственного, аккуратного и бережного владельца. Покупка авто у перекупщика  лишает вас этих надежд. Узнать о прошлом машины становится труднее. Да и цена у подобных товарищей выше, чем у обычных собственников .Как же распознать перекупщика на авторынке?

1. Продаваемая машина будет выглядеть как новенькая: чистая, блестящая, отполированная, и, возможно, свежевыкрашенная.

2. Ценник вряд ли покажет круглую сумму. Скорее всего, можно будет увидеть что-то вроде 293 000 рублей и зачеркнутая рядом сумма 350

3. Мелкие дефекты будут старательно скрыты: безупречные колпаки спрячут мятые диски, чехлы прикроют старую обивку, новее прокладки из пластика не позволят разглядеть ржавчину на порогах или арках крыльев. Весь это маскарад, в целом, смотрится достаточно эффектно и убедительно. Только стоит он копейки, делается за час, а цена взлетает значительно.

4. Перекупщик, как правило, продает транспортное средство один. Вряд ли рядом вы увидите измученную долгим ожиданием его жену или дочь.

5. Профессионал нервничать по поводу продажи не станет. Это просто его работа. Невозмутимое выражение лица, таким образом, подскажет: надо осматривать авто внимательнее, вряд ли продавец сам на нем ездил.

6. Продажа непременно осуществляется за счет покупателя и при прямом оформлении.

Доверенностями перекупщики свое будущее осложнять не будут. Они — ребята ушлые!